Кто харизматичнее? Дизайнер или архитектор?

9 ноября в Тюменском Технопарке состоялось большое мероприятие для дизайнеров и архитекторов. Мастер-класс “Харизма, обаяние и сила”. Оно было посвящено тому, как важно дизайнеру и архитектору развивать харизму и навыки выступлений перед аудиторией, например, на презентации своих проектов. Спикерами стали телеведущие Андрей Сапегин и Кристина Смирнова. Эксперты поделились профессиональным опытом самопрезентации и работы с залом.

Всего мастер-класс посетило 120 человек. Любой специалист в сфере дизайна и архитектуры мог бесплатно принять участие. Организатором семинара является Ассоциация дизайнеров и архитекторов Тюменской области (АДАТО) и ее председатель — Елена Калинина. Событие поддержали партнеры Ассоциации. В том числе генеральный партнеры: компании Allegro Home и Studio.

Стоит отметить, что АДАТО не первый раз проводит такие важные события. С 2020 года на ежемесячной основе прошли десятки мероприятий и мастер-классов. Эти конференции обрели популярность у дизайнеров и архитекторов, поскольку цель АДАТО, как рассказала Елена Калинина — помощь начинающим специалистам и повышение их конкурентоспособности на российском рынке услуг. Также Ассоциация занимается развитием дизайнерской и архитектурной отрасли в Тюмени и регионе.

Подводя итог, можно сказать, что каждый гость мастер-класса почерпнул для себя много свежих идей.